Colegio Oficial de Arquitectos de Málaga

Órganos de Gobierno

Junta de Gobierno

_
Decano-Presidente
D. Francisco Sarabia Nieto
decano@coamalaga.es

_
Secretario
Dª. Marta Arias González
secretario@coamalaga.es

_
Tesorero
Dª. Carmen Baeza Rodríguez
tesorero@coamalaga.es

_
Vocal
D. Luis Octavio Frade Torres
frade.vocal@coamalaga.es

_
Vocal
Dª. Mónica Lara Blanco
lara.vocal@coamalaga.es

_
Vocal
Dª. Almudena Trujillo Ramírez
trujillo.vocal@coamalaga.es

Comisión Deontológica del COA de Málaga

GRUPO 1
Dª. Marina Díaz Gallego
Dª. María Esther Espínola Moreno

Suplentes
D. Crisanto Barcia García
D. Antonio García Amarillo

GRUPO 2
Dª. Ángeles Alonso Núñez
D. Francisco Félix Jiménez Zurita

Grupo 3
D. Enrique García-Pascual González
D. Rafael Juan Gómez Martín

Suplentes
D. Miguel Angel Díaz Romero
D. Daniel Trujillano Trujillano

Secretaría de la Comisión
deontologica@coamalaga.es
secretaria@coamalaga.es

Representantes del Colegio en la Asamblea del Consejo Andaluz

_
Representantes titulares
D. Daniel Rincón de la Vega
Dª. Marta Werner Rivera
D. Juan José Gutiérrez Blanco
Dª. Ascensión Granger Amador
D. Enrique García Carrasco

Representantes suplentes
D. Francisco Javier Alés Soto
D. Luis Callejón Suñé
Dª. Araceli Travesí Guadamuro
Dª. Ana Morales Uceda
D. María José García Guzmán
D. Ángel José Gómez del Valle

Representantes del Colegio en la Comisión de Deontología y Recursos del Consejo Andaluz

_
Representante titular
D. Demófilo Peláez Postigo


_

Representante suplente
D. Antonio Díaz Casado de Amezúa

Retribuciones